Продюсерский центр Энергия

Продюсерский центр ищет таланты среди исполнителей и танцевальных коллективов. Продюсерский центр занимается продвижением наиболее перспективных на наш взгляд артистов исполнительского и танцевального жанров. А также предоставляет работу для всех исполнителей, групп, танцоров, танцевальных коллективов.

Продюсерский центр Энергия предоставляет артистов всех жанров для проведения всевозможных праздничных мероприятий, концертов, вечеринок и корпоративных событий.

Продюсерский центр
Новым исполнителям
Попадая в базу продюсерского центра, Вы получите возможность выступать на различных музыкальных площадках, участвовать в различных музыкальных мероприятиях и фестивалях проводимых продюсерским центром. Выступать на всевозможных корпоративных и праздничных мероприятиях. Засветиться в нужной тусовке, навести нужные связи, найти спонсоров.
узнать подробнее

О Вас узнают тысячи!
Вы сможете рекламироваться через все медиа возможности продюсерского центра. Вы сможете продавать свою музыку и диски, через сеть наших МP3 Интернет магазинов, в том числе и на запад. Организовать Ваши выступления в клубах и концерты в различных городах России. С нами Вы сможете прославиться и заработать!

он-лайн радио
Интернет радиостанция

Продюсерский центр имеет свою радио станцию, которая позволяет представить новых исполнителей более широкой публике, в том числе и зарубежной.
Благодаря нашей Интернет — радиостанции о вас узнают десятки тысяч людей, это даст Вам отличную рекламу для дальнейшего роста вашей славы!.

Музыкальный Интернет канал

Для музыкантов, которые уже имеют своё видео, продюсерский центр организовал свой музканал, благодаря которому Вас увидят тысячи людей.
Для самых перспективных активных в достижении своей мечты — стать известными, продюсерский центр снимет видео клипы для показа их по нашему каналу, а также для трансляции по TV.

Добавить комментарий