Услуги агентства «Три А»:

Уважаемые дамы и господа, на сайте актерского агентства «Три А» Вашему вниманию представлена часть самой обширной в Крыму базы данных профессиональных актеров, моделей, игрового транспорта и животных, которая еженедельно обновляется и пополняется новыми лицами.

Менеджеры агентства подберут по Вашему заказу актеров для любого проекта (фильма, сериала, рекламного ролика, видео клипа, ведения презентаций, корпоративных мероприятий и иных творческих проектов). Кастинг может проходить в любом удобном для Вас виде:

в присутствии представителя заказчика;
без представителя с последующей передачей материалов заказчику, отснятых в соответствии с поставленными задачами;
в электронном виде (согласно указанным параметрам, в кратчайшие сроки, менеджеры агентства подберут и вышлют Вам фотографии со своими комментариями);
2) Обеспечение Вашего проекта массовкой и групповкой (возрастные, этнические группы, типажи).
3) Предоставление для съемок животных и игрового транспорта из базы данных агентства.
4) Размещение съемочных групп в лучших отелях, пансионатах, гостиницах, домах отдыха в любом удобном для Вас месте Крымского полуострова. Наши агенты подберут лучший вариант с учетом Ваших требований и финансовых возможностей.
5) Организация питания актеров и группы непосредственно на съемочной площадке.
6) Встреча актеров и съемочной группы в аэропорту или на вокзале и доставка к месту проживания и на съемочную площадку.
Схема оплаты и стоимость работы, произведенной агентством «Три А» оговаривается в индивидуальном порядке и в ряде случаев закрепляется двусторонним договором.
ДЛЯ УДОБСТВА РАСЧЕТА С АГЕНТСТВОМ ИНОСТРАННЫМИ КОМПАНИЯМИ, «ТРИ А» ИМЕЕТ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ (В Т.Ч. В РУБЛЯХ).
Агентство «Три А» — гарантия беспроблемного кинопроизводства!

Добавить комментарий