Компания «ТелеКастинг» работает на рынке фотоуслуг с профессионалами и для профессионалов.

Мы предлагаем услуги по созданию фотопортфолио. Наличие правильного портфолио – это необходимое на сегодняшний день условие для актера, работающего в области кино, телевидения, рекламы.

В нашей фотостудии профессиональные фотохудожники вместе с актером работают над образом и создают правильное и качественное портфолио. На основе сотрудничества с ведущими теле- и кинокомпаниями мы разработали «Актерский стандарт» — от 40 до 80 снимков в течение 15-30 минут. Нашими работами пользуются многие актерские агентства, фотографии публикуются в популярных печатных изданиях.

Фотосессия проводится при минимальном использовании грима. В студии актер может воспользоваться пудрой (для снятия блеска), тушью для ресниц и губной помадой без блеска. В процессе съемки фотохудожник предлагает актеру ситуации на различные эмоциональные состояния, что позволяет наиболее правильно и результативно представить образ актера. Наши фотосъемки, профессионально срежиссированные и создающие различные образы, повышают шансы актера быть замеченным режиссерами и кастинг-директорами различных съемочных проектов.

В результате фотосессии создаются снимки актера в различных ракурсах :

крупные лицевые портреты (фас, ¼, ¾);
поясные портреты (¼, ¾);
ростовые портреты (для демонстрации пропорции).
Кроме этого снимаются портреты со светотеневым рисунком.

Также наша фотостудия проводит выездные и репортажные съемки:

Фотосъемки на разлисных съемочных площадках;
Фотосъемки спектаклей и уличных представлений;
Фотосъемки корпоративных мероприятий (конфренции, форумы, празднования свадеб, дней рождения и т.д.);
Выездная фотосъемка художественного портрета (грим и костюм оплачиваются в этом случае отдельно).
В фотостудии «ТелеКастинг» работают квалифицированные фотографы. Студия укомплектована современным оборудованием и фонами различных цветов (белый, серый, черный, розовый и др.). Фотосъемка проводится цифровыми и пленочными камерами: Canon, Nicon, Pentax, Bronica. Студийное освещение фирмы Bowens 3х500 Вт. Для удобства актеров в студии оборудован компьютер с выходом в Интернет, цветной фотопринтер фирмы Epson.

Сделав хорошее портфолио, Вы не раз прибегнете к его использованию при участии в кастингах и поиске работы.

По Вашему желанию мы создадим актерское, рекламное или VIP-портфолио.

Уверены, что знакомство и общение с профессионалами компании «ТелеКастинг» окажется для Вас приятным!

Добавить комментарий