Продвижение Актеров как начинающих так и профессиональных

Продвижение наших Актеров как начинающих так и профессиональных осуществляется бесплатно. В рамках договора о партнерстве агентство предоставляет актеру бесплатного агента с последующей выплатой актером (агентской комиссии в размере 30% от гонорара агентству). Дополнительно и абсолютно бесплатно заносим начинающих актеров в актерские базы. Для того что бы попасть к нам на сайт в качестве Актера нашего агентства необходимо следующее: приехать на собеседование, которое проходит ежедневно, но с обязательной предварительной записью у менеджера по телефону.

Стоимость установки на сайт и создания страницы:
Для начинающих Актеров составляет 1700 рублей. Плюс в стоимость входят фотографии сделанные нашим фотографом. От того как вы выглядите сейчас на самом деле, а не на снимках годовалой или более древней давности зависит наше с вами успешное сотрудничество!!!
Создание страницы и дальнейшее ее наполнение оговаривается и оплачивается отдельно, в зависимости от пожеланий и объема информации указанных Актером.

Для профессиональных Актеров составляет 3500 рублей в стоимость входят фотографии сделанные нашим фотографом. Так же добавляем фотографии и видео из вашего портфолио, если оно у вас есть.
Создание страницы и дальнейшее ее наполнение оговаривается и оплачивается отдельно, в зависимости от пожеланий и объема информации указанных Актером.

Сотрудничество с нами как для начинающих, так и для профессиональных актеров уникально тем, что мы предлагаем не просто установку в нашу базу, как предлагают большинство агентств, а создание личной персональной страницы (вашу интернет визитку и резюме одновременно) которую вы можете дополнять любой информацией.

Вашу визитку-резюме увидят многие. Вы сможете легко делиться ей с друзьями, коллегами или работодателями. Делиться своими достижениями в области киносъемок или в любой другой сфере. Имея такое профессиональное резюме за спиной, вы легко сможете продвинуть себя и добиться успеха в любой сфере деятельности, куда бы вы не пришли и на вопрос у вас есть резюме? вы сможете гордо ответить да и не только резюме, но и персональная страница на актерском сайте!!! На собеседовании при себе нужно иметь фотографию 3/4, 5 /6 или 9/12 видео материалы если есть. Не нашли фотографии не волнуйтесь приезжайте, сделаем.

Помимо основой базы мы создаем дополнительную бесплатную базу для массовок, как туда попасть: Пришлите по почте 5 ваших лучших фотографий. Ф.И.О., сколько вам лет, рост, размер, вес, цвет волос, цвет глаз, род занятий, хобби, где живете “метро”. Высылайте все с пометкой дополнительная база для кастингов, на почту

Добавить комментарий